В соответствии с Уставом  образовательной организации высшими органами управления являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Администрация Кировского района Санкт-Петербурга в соответствии с их компетенцией.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий.

Петрова Татьяна Олеговна

Дни и часы приема:

Вторник с 10.00 до 12.00

Четверг с 15.00 до 17.00

Телефон: 376-98-04

Адрес: бульвар Новаторов, д.42, лит.А

Официальный сайт: http://www.kirov.spb.ru/dou/21

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении:

- создается совет родителей (законных представителей) воспитанников;

- могут действовать профессиональные союзы работников Образовательного учреждения.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в Образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Приказ о назначении заведующего

Положение об Общем собрании

Положение о Педагогическом Совете

Положение о Совете родителей (законных представителей) воспитанников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Профсоюз

Территориальная   организация   профсоюза    работников  образования  и  науки Кировского района Санкт-Петербурга находится по адресу: Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.18, каб. 442

Председатель:  Скуратова Надежда Владимировна

Часы приема: понедельник с 15:00 до 18:00, среда с 15:00 до 18:00

Секретарь-бухгалтер: Михайлова Татьяна Федоровна

Председатель профсоюзного комитета ГБДОУ детского сада № 21: Петрова Лариса Анатольевна

Тел. 377-36-83

Часы приема: среда с 13:00 до 15:00

Кодекс этики и служебного поведения работников

Структурных подразделений в ОУ нет.

Ознакомьтесь и информацией в интернете: