Методические материалы

Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга" Распоряжение № 2524-р от 30.10.2013.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности № 127-р от 29.05.2015 "Об утверждении методических рекомендаций по формированию и организации деятельности комиссии по противодействию коррупции в государственном учреждении Санкт-Петербурга (государственном унитарном предприятии Санкт-Петербурга), подведомственном исполнительному органу государственной власти Санкт-Петербурга"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"