Уважаемые родители / законные представители воспитанников!

В соответствии с Уставом в нашем учреждении образовательная деятельность осуществляется в группах, имеющих общеразвивающую направленность; в штатном расписании отсутствуют ставки таких специалистов как педагог-психолог, учитель-дефектолог, учитель-логопед. Психолого-педагогическим сопровождением детей  и их родителей в Кировском районе Санкт-Петербурга занимается Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогического сопровождения Кировского района Санкт-Петербурга. Центр оказывает помощь детям от 3 до 18 лет, испытывающим трудности в освоении образовательных программ, имеющим эмоционально-волевые нарушения, подвергшимся различным формам психического и физического насилия, с высокой степенью педагогической запущенности, пострадавшим от стихийных бедствий, техногенных катастроф, а также семьям, педагогам, специалистам службы сопровождения и образовательным учреждениям Кировского района по договорам с ними по вопросам обучения и воспитания детей с проблемами школьной и социальной адаптации.

Основным предметом деятельности ГБУ ДО ЦППС является реализация дополнительных общеобразовательных программ социально-педагогической направленности и социально-педагогической реабилитации в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей, состоянием их соматического и психического здоровья, социального благополучия.

Центр расположен по адресу: 198217, Санкт-Петербург, ул.Зины Портновой, д.3

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 21.00, суббота с 11.00-17.00, воскресенье - выходной день.

Телефон: 758-18-66, факс: 372-26-02

Директор ГБУ ДО ЦППС Кировского района Санкт-Петербурга - А.С.  Рублевская
Часы приема: вторник 15:00-17:00, телефон: 372-26-02

Существует возможность консультирования родителей по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Официальный сайт центра