Добро пожаловать на наш сайт!

Новости

Уважаемые родители! 2023-2024 учебный год подходит к концу. И это значит, что впереди новый набор детей в наше учреждение.

Если Вы еще не выбрали детский сад для своего ребенка - ГБДОУ детский сад № 21 Кировского района спешит открыть свои объятия для получения дошкольного образования детьми с 1,6 до 8 лет.

У нас разумное сочетание занятий, активностей и здорового образа жизни.

Здесь Вас ждут:

-профессиональные педагоги (воспитатели, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре);

-уютные группы;

- комфортные условия пребывания;

-широкий спектр дополнительных услуг.

Вашего ребенка будут ждать добрые, ласковые руки педагогов, понимающие волнение родителей и бережно относящиеся к каждому ребенку.

Готовы ответить на все вопросы, прислушаться к Вашему мнению. Только совместная работа детского сада и родителей сделают мир детства наших детей интересным, радостным и позитивным.

Если Вы готовы к сотрудничеству с нами, ждем Вас позвоните по тел. 376-98-04